Кто для вас В. И. Ленин?

Герман Ушаков Просветленный (42933), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
Не больше, чем печальная история
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 11 лет назад
Вождь мирового пролетариата & наша история.
и че Знаток (442) 11 лет назад
гений освободивыший народы от рабства
Хомяк Команданте (хозяин тайги) Мыслитель (9270) 11 лет назад
Дедушка в гробу стеклянном.
Идол.
Чучело.
Tesoro Мудрец (16739) 11 лет назад
психически больной еврейчик с даром убеждения :)
Григорий Моносов Оракул (73357) 11 лет назад
Персонаж рассказов, которыми меня пичкали в начальной школе.
новиков Мыслитель (7238) 11 лет назад
Помоему для всей России враг номер 1,до революции Россия развивалась и обогнала многие страны с приходом Ленина так и живем все прошлым, а так же его лозунг Хватит сидеть у плиты женщинам пусть горбатят на страну в легкой и тяжелой промышленности и создал Общепиты, в народе тошностоловые
Васенька Сарафанов Гуру (4644) 11 лет назад
Великий человек и Вождь Мирового Пролетариата !
Росица Иванов Просветленный (36082) 11 лет назад
Великий российский политик.
О том, какой он теоретик, пусть судят специалисты. Похоже, что неплохой.
Елена Иванова Гуру (4500) 11 лет назад
… Ленин - главный вождь страны Советов, лидер первого в мире социалистического государства.;))))))))))
марина gagaрина Ученик (124) 11 лет назад
еврейская рожа на гоъно похожая!
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) 11 лет назад
Историческая личность! В одном ряду с Наполеоном, Петром 1, Вашингтоном и другими великими людьми человеческой цивилизации. Вождь (лидер, фюрер, батька и прочая) , который с 25 тысячами однопартийцев поставил Российскую империю с ног на голову! Людей такого размаха (размера) редко рожает страна наша: -)
Като Арагами Мудрец (15806) 11 лет назад
Человек, первым совершивший героическую попытку (пусть и неудавшуюся) построить общество СПРАВЕДЛИВОСТИ на Земле...
Владимир Галкин Знаток (420) 11 лет назад
Тот кто отдал приказ расстрелять царскую семью, изъять мощи святых и искоренить религию.
Елена Курцева Мыслитель (9921) 11 лет назад
Исторический персонаж, профессиональный революционер, первый глава Советского государства. В наст. момент экспонат мавзолея (((