Куда вы пойдете, если вас ...РАЗЛЮБИЛИ? Здравствуйте))

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275512), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
cancev2013 Искусственный Интеллект (101803) 11 лет назад
Да разлюбили, ну и ладно, что ж теперь поделать... я сам-то не разлюбил. Останусь там же, где и был...
Источник: Здравствуй, Душа.
Остальные ответы
Parisien Мыслитель (7619) 11 лет назад
Любовь только в нас, а не в ком-то...
Nord Мудрец (18771) 11 лет назад
Если честно.. не знаю куда повизут.. но мне как 2 ударника.. по борабану всё
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 11 лет назад
Зачем куда-то ходить шлюху можно вызвать и на дом
Очарованная Душа Мыслитель (9746) 11 лет назад
Господи, да туда, где сама влюблюсь!))))))
Источник: Веселого настроения!))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275512) 11 лет назад
Нескучного вечера!)
Очарованная Душа Мыслитель (9746) Любви так много,когда сам любишь!)))
Мат Одержимый Мудрец (18523) 11 лет назад
Я всегда иду к намеченной цели вне зависимости от того один я или со мной попутчик!
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275512) 11 лет назад
Просто Железный Дровосек какой-то))
мадам пампадур Гуру (4960) 11 лет назад
Клин клином вышибают. Погорюю немного, но если все безнадежно, то найду другого понадежнее))
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 11 лет назад
В ванну плакать)
Источник: Здравствуйте!
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275512) 11 лет назад
Ванны для слез точно хватит?)
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) постараюсь не залить соседей))
Евгения Просветленный (35602) 11 лет назад
Перейду на другую сторону.
N Гуру (3670) 11 лет назад
Себя люблю я больше и любовь такую не потерять, а если мужчину потеряю, меня уж не вернёт - одна не буду горевать
ТеТайна Оракул (52587) 11 лет назад
В противоположную сторону.
As Оракул (84664) 11 лет назад
А можно к Вам? Здравствуйте.