Моя девушка говорит, что нам не о чем поговорить

Гришка Вагин Гуру (3252), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сказала сегодня по телефону, что на не о чем поговорить. У неё сейчас депрессия (довольно продолжительная) возможно просто из-за этого так сказала? До этого ничего такого не было, всегда либо она рассказывала, либо говорил о чем-нибудь (да, часто не о чем, но разве это плохо?
Лучший ответ
White Wolf Мыслитель (6342) 11 лет назад
хех.. . говорить... .
главное, чтобы было о чём вместе помолчать)
Остальные ответы
Александр Кашилов Просветленный (32059) 11 лет назад
Так пизди поменьше. Дай и ей рассказать чего нибудь.
Фируза Никравеш Оракул (85251) 11 лет назад
Вы её чем то обидели и разговаривать после этого действительно не хочется....
Оксана ))) Мыслитель (6002) 11 лет назад
своди в кино. и время проведете вместе и говорить не надо. только на жизнеутверждающую комедию, если депрессия!
Женя Ключевская Оракул (63786) 11 лет назад
потому что нужно говорить в реале! а не по телефону!
Crazy Nutter Ученик (103) 11 лет назад
Печально, может просто вы разные люди, у вас разные интересы и вообще вы не подходите друг другу?
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 11 лет назад
Просто смотри в ее глаза и если нечего сказать, то просто молчи, порой молчание, лучше всякого пустого разговора ни о чем.
Настюша Т Ученик (125) 11 лет назад
А о чём с тобой поговорить можно?
Екатерина Михеева Ученик (187) 11 лет назад
это временно. не бойся. не вини себя. все образуется