Мне кажется, что народ в России уже просыпается и многие понимают, что на самом деле творится в стране?

Богиня Ученик (57), закрыт 11 лет назад
А вы как считаете?
Лучший ответ
Xoma Line Мастер (1187) 11 лет назад
В какой-то степени это так.
Новое поколение реально понимает, что творится в России, но они этому не помогают, а валят просто из этой страны, которая сгнила изнутри.
Самой хочется поскорее отсюда съехать.
Остальные ответы
Solaris © Мудрец (10096) 11 лет назад
Народ России любит Путина.
Себе на уме Мыслитель (8850) 11 лет назад
А что у нас творится такого, чего раньше не было?
Vinni Puh Гуру (2774) 11 лет назад
Конечно понимают! Кто против Путина - на кол без разговора, и все дела!
электрик Просветленный (29809) 11 лет назад
Почти все проснулись, но дрема так приятна... Напоследок...
Игорь Оракул (77494) 11 лет назад
а мне кажется что в России нет никакого народа...
Крух ? Мыслитель (6586) 11 лет назад
у кого интернет есть-да.. а кто ТВ зырит-нет...
Маринка =) Игнатьева =) Ученик (125) 11 лет назад
Думаете это так?? ? Я не уверена в этом, так как большинство живёт в страхе и боятся что-либо сделать, или сказать не так.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 11 лет назад
Я это пойму, когда на планете Земля станет меньше отечественных дураков и заграничных провокаторов-неудачников.
сергей бугаев Гуру (3864) 11 лет назад
Ну в этом говне нам еще барахтатся и пахнуть...
Lidushka Гуру (3655) 11 лет назад
Народ не спит, он без сознания.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349396) 11 лет назад
Я очень рад за Вас. Оклемались после каникул? Поздаавляю.
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Солнышко, так мы уже проснулись, а завтрака всё нет!
Nam Ecin Мастер (1689) 11 лет назад
Говорят 20 млн понимают, это конечно немало, а остальные то или не понимают или в спячке или их устраивает.
Бюджетники учителя и прочие ( не проголосуем, денег на ремонт школы, больницы не дадут) , бабульки пенсионерки (пока пенсию хоть маленькую платит, мы за него) охранники всех мастей (шахтеры бастуют дать деньги шахтерам, учителя.. дать учителям, все бастуют - дать зарплату повышенную омону) , отставники с их военными пенсиями и осадной психологией до гроба (даже во сне будут воевать с Америкой) , молодая поросль оболваненных пропагандой ( зомбоящик недаром работает) . Вот главный резерв хозяев Башен Излучателей, держащих в спячке Россию.