catalyst control center

crydev Знаток (284), на голосовании 11 лет назад
если в catalyst control center значение тактовой частоты сделать на максимум, то производительность видеокарты увеличится?
Голосование за лучший ответ
Card Master Оракул (71213) 11 лет назад
Да, если ядро/гддр выдержит такой разгон.
Григорий Никольский Профи (646) 11 лет назад
Чего-то я не помню в Каталисте такой настройки. Может это не тактовая частота, а частота экрана?
Рашид Габбасов Оракул (68402) 11 лет назад
Да. И если будет сбой то частота вернётся к заводской настройке.
Йокке Пупполен Оракул (60493) 11 лет назад
то экран покроется артефактами и это будет происходить после каждой перезагрузки, если у тебя автозагружается CCC. хотя после такого эксперимента видеокарта может удачно сгореть с первого раза.
пробуй.