Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья, поглядите мой канал, подскажите как сделать приятное для зрителя видео? www.youtube.com/mrnooblive

Александр Пономарев Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aleksander Kleiner Гуру (2513) 11 лет назад
просто будь собой, не матерись, не кушай во время записи, по возможности не делай слишком долгих пауз, но и не перегружай информацией =) золотая середина так сказать =) быстро набрать подписчиков думаю не получится т. к. летс плееров уже развелось. . =) + какая то часть уже смотрит топовых летс плееров и они не желают подписыватся на кого то ноунейма =) быстрый рост подписчиков возможен если ты сыграешь с кем то из топовых летс плееров =) ну а так сделай норм интро для начала роликов, сделай классный дизайн канала, сделай группу в соц сетях, можешь устроить конкурсы если есть средства. какие то новые фишки довольно сложно выдумать в летс плеях. . и еще, чуть не забыл. . обязательно нужно хоть иногда выдавать какую либо шутку =) летс плеер который умеет умно и по делу шутить (и желательно не пошло) может собрать аудиторию =)