вы бы смогли изменить любимому человеку?

Ксения Романова Профи (564), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 11 лет назад
Странный вопрос...))) Тем и интересен...) Любимому человеку не может изменить НИКТО! Это моё глубокое убеждение, подтверждённое МНОГИМИ годами жизни..) Те, кто изменяет ЯКОБЫ любимым, на самом деле любят только себя. Не существуют другие, если любишь.) НИКТО, даже самый сексуальный человек противоположного пола, не вызывает желания... Если иначе-НЕТ любви...
Остальные ответы
Роман Петрович Оракул (71288) 11 лет назад
Думаю смог бы, но потом как с этим жить?
Black Equinox Просветленный (21918) 11 лет назад
твоему или своему?
Ксения РомановаПрофи (564) 11 лет назад
вашему конечно)
Black Equinox Просветленный (21918) а у меня нет парня....вот такое вот горе представляешь? Жена есть,дети есть а вот парня всё ещё нету(((
greenezhik Гуру (3273) 11 лет назад
а вы??
Источник: записываю номер диктуй
Ксения РомановаПрофи (564) 11 лет назад
я нет)
greenezhik Гуру (3273) нет, совесть мучить будет)
* Гуру (4841) 11 лет назад

Нет, сразу бы умерла и на могилке написали, "загрызла совесть"
вдохновение чернокнижника Мыслитель (5331) 11 лет назад
нет, потому что если люблю, то мысли о других просто не возникнут.
Света Весна Просветленный (26623) 11 лет назад
так если любимый.... незачем.... и не посмотрю даж ни на кого...))))))))))
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62267) 11 лет назад
Этого нельзя знать заранее.... и быть уверенным в себе тоже нельзя...
;) Просветленный (28133) 11 лет назад
а вы спрашиваете разрешения - НУ так ИЗМЕНЯЙТе
Ксения РомановаПрофи (564) 11 лет назад
я не спрашиваю разрешения.. если бы я хотела - никого бы не слушала и изменила давно) мне просто интересно одна ли я такая верная)
;) Просветленный (28133) странно вы рассуждаете, ну и ладно
*~Амурский~* Высший разум (280269) 11 лет назад
Однозначно нет. Когда я люблю, для меня другие не существуют. Я в них просто говоря мужчин не вижу).
Sergey vakutyn Просветленный (20977) 11 лет назад
низачто и никогда - мне 35 лет, это достаточный возраст чтобы стать по-настоящему верным!
ryssoft Мудрец (11595) 11 лет назад
Я - нет.. .
Здесь зависит от натуры… Но как я считаю – измена это далеко не признак великой любви) Люди которые изменяют, теряют не только любовь к своей второй половине, но и уважение к самому себе… Просто они не сразу понимают это, а другие и вообще не понимают.
Лучик золотой Ученик (7) 11 лет назад
Любимому нет, даже в мыслях!
Артур Петров Мыслитель (6158) 11 лет назад
Это смотря сколько выпить.
Ксения РомановаПрофи (564) 11 лет назад
а если на трезвую голову?
Артур Петров Мыслитель (6158) На трезвую голову, даже вспомнить нечего.
Холодное сердце Просветленный (31996) 11 лет назад
Не вижу в этом никакого смысла. Даже если бы сильно захотелось.. . можно во время это желание остановить.
Ведь тогда не придётся перед одной делать вид, что вы всё ещё вместе и ничего не было, а другой не доказывать, что ты не козёл :-)
Настёна Мудрец (14445) 11 лет назад
Любимому - нет. Ведь если полюбила, значит он для меня - лучший. Значит, другие мне уже неинтересны априори. И возможность измены, как следствие, исключена!