помогите вспомнить название игры

Иван Новиков Знаток (411), закрыт 11 лет назад
играл у друга на пс2,игра типа тактического шутера, в современности (примерно начало 20го века) управлял 2мя отрядами спецподразделения- Альфа и вроде бы Браво, действие происходило в пустынном городе (может быть Ирак или Афган)
Дополнен 11 лет назад
дельта форс нет, там управлял как от третьего лица, но сразу 2мя отрядами, где то 12-15 чел
Лучший ответ
Остальные ответы
Судьба Ученик (132) 11 лет назад
Возможно Дельта форс
Андрей Иванов Профи (569) 11 лет назад
Или старая игра солдаты удачи