НашаСемьяСталаМногодетной (ВдекабреРодился 3 реб.) яУчусьВ ВУЗеНаКоммерцииСкажитеЕстьЛиКакиеЛибоПослабленияВоплате образов

Наташа Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 11 лет назад
И под конец таки заработал пробел.. . УРА товарищи!
Остальные ответы
gauchovvv Гуру (4672) 11 лет назад
Тыдавайзавязывайсэтимделомчайсотрешьсяслучаемутебяужеитакпроблемывиднвневооруженнымглазом!
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 11 лет назад
никаких нет, если только вуз рассрочку предоставит. вы же поступали сразу на платное отделение, а вузы как-то слабо интересует материальное положение платников.
Татьяна Томак Мыслитель (5660) 11 лет назад
Попробуйте поискать что-то подходящее здесь: ссылка
Регина Просветленный (44582) 11 лет назад
Если старшему ребенку исполнилось 18-ть лет, то Ваша семья не считается многодетной. Послаблений в учебе на коммерческой основе никаких нет-надо было лучше учиться и стараться поступать на бюджет, тогда бы и соц. стипендию можно было получать.
А то все ждут послаблений каких-нибудь не прилагая самим никаких усилий к тому, чтобы жить лучше.