google chrome запускается очень долго почти 30 минут

Osman Magomedov Ученик (188), на голосовании 11 лет назад
google chrome запускается очень долго почти 30 минут, а как запуститься работает нормально, что надо сделать чтобы нормально запускался? другой браузер запускается нормально, всё началось после обновления хрома
Голосование за лучший ответ
Алексей Саватеев Ученик (194) 11 лет назад
Возможно переустановка поможет
Denis Trenchikoff Ученик (211) 11 лет назад
Удалить и заново переустановить! была такая же проблема, ни в коем случае не ОБНОВЛЯТЬ!!!
карен артарян Просветленный (24643) 11 лет назад
Нужно сначала полностью удалить. Вот почитайте хотя бы тут http://my-chrome.ru/2011/11/kak-polnostyu-udalit-google-chrome/
Cat Worldson Профи (549) 11 лет назад
ЗАменить комп. с ИДЕ дисками всегда так будет. Или кеш почистить