Здравствуйте! вопрос для профессиональных переводчиков внутри (1)

Marina Oleinik Мастер (1284), закрыт 11 лет назад
перевод с русского на английский. есть ли ошибки и, если есть, где?
Порядка миллиона рублей в месяц зарабатывает сегодня крупная площадка в сети WapStart.

В 2012 году WapStart бьет рекорды по заработку площадок-партнеров.
Подводя итоги года, WapStart оценил качественный и количественный рост своей экосистемы. Один из показателей, иллюстрирующих эволюцию мобильной рекламы – заработки издателей. В сети WapStartк концу года максимальный ежемесячный заработок площадок-партнеров приближается к 1 миллиону рублей, сообщают аналитики. «Это вполне зрелые цифры даже для западных рынков! » – прокомментировал цифры Андрей Шатров, директор по продажам компании.
Today a big platform earns about million rubles per month in network WapStart

In 2012 WapStart breakes the records on platform-partner’s earnings.
Summing up the year, WapStart estimated qualitative and quantitative development of its ecosystem. Earnings of issuers is one of the rates, which demonstrate evolution of mobile advertising. Analysts inform that by the end of the year maximal month earning of platform-partners in the network WapStart catches up with 1 million rubles. “This is quite high level even for western markets!” said Andrew Shatrov, company chief sales officer about the sums.
Лучший ответ
Gala Знаток (467) 11 лет назад
breaks, not breakes.
Вроде бы все правильно. Это мой муж сказал.
Marina OleinikМастер (1284) 11 лет назад
спасибо за ответ