Мой козел хочет помириться. Что делать если он звонит и все время под градусами?

просто Мила Мудрец (14786), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алена Просветленный (29702) 11 лет назад
Дорогая, если он козел.... пусть идет.... в огород....
Остальные ответы
Муль-Тик Мудрец (13397) 11 лет назад
Твой козел.. . сама и разбирайся!
Бродяга Ученик (221) 11 лет назад
Идти с ним в кафе или ресторан и там вы будите вместе под градусом и помиритесь
alexnder ывпап Знаток (272) 11 лет назад
скажи "Пока не протрезвееш говорить небудем"
Александр Налимов Мыслитель (6740) 11 лет назад
С пьяным не разговаривай... вот про трезвеет тогда и поговорите...
василий терехов Оракул (65506) 11 лет назад
Позвони коза ему сама под градусом .
. - Знаток (256) 11 лет назад
как бухнёт-добреет
Николай Профи (516) 11 лет назад
Незачем было козлу покупать телефон)))
Мунхак Оракул (52224) 11 лет назад
назначь ему встречу в общественном месте, на остановке общественного транспорта, например. Сама не ходи, а вызови туда полицию. Козла привлекут к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения, оштрафуют или арестуют. После этого уже вряд ли он захочет мириться
micola dubrov Просветленный (27910) 11 лет назад
классная между вами атмосфера! если он казёл то ты по видимому коза . там где ты живёшь это общепринято?
Гоша Ученик (210) 11 лет назад
Помирилась лучше бы со мной, а с козлом потом. Жаль живёшь наверное далеко
просто МилаМудрец (14786) 11 лет назад
я с вами не ругалась.
Гоша Ученик (210) Ну и что, потом поругаемся, а в начале помиримся помиримся помиримся
Lidushka Гуру (3655) 11 лет назад
Если Вы называете его козлом, то не надо мириться.
z z Ученик (114) 11 лет назад
пьют только непорядочные люди, но поскольку вы сейчас его обсираете то вы тоже непорядочный человек, поэтому вас учить бесполезно и вы не увидите нормальной жизни - вас этому не научили, вас ждет в любую секунду гадость и напасть, а в конце концов церковь и раскаяние . Но можно лет 30 сьэкономить, если сразу прийти в церковь и к порядочной жизни. Хотя это нужно научиться ценить, а вы не знаете о чем сейчас вам толкую.
Александр БаторинМыслитель (6744) 11 лет назад
Только поп на джипе знает как надо жить.
Сверхпустота Эридана Оракул (87326) 11 лет назад
да не обращай внимания! жуй капусту и ухаживай за козлятами !!!
Оч чёрная кошка Высший разум (419035) 11 лет назад
Снять колокольчик и поотшибать рога.