Зарядка на телефон длиться всего три часа (при мин пользов) , а заряжается минут 7, а раньше такого не было.

Nika Знаток (499), на голосовании 11 лет назад
подскажите в чём проблема
Голосование за лучший ответ
Леденец Мыслитель (8595) 11 лет назад
выключите и попробуйте заряжать в выключенном состоянии, если время работы телефона не увеличится, то меняйте аккумулятор, видимо ему пришла крышка.
Если это не обычный телефон, а смартфон, на какой-нить операционной системе, то Вам нужно прошить реккавери и сделать вайп беттери статус.