Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зашел на днях в гости и подумал - что это значит если у незамужней женщины имеются мужски тапочки для гостей?

Ineedu Искусственный Интеллект (108309), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 11 лет назад
То и значит, что незамужняя ждёт гостей (мужчин )
Остальные ответы
АльфаСамец™ (мэр Бабруйска) Просветленный (40997) 11 лет назад
ну что это значит ...она чё неживая, она чё ебаЦЦо не хочет ???
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 11 лет назад
У неё и член небось резиновый имеется.... Мечтать не вредно )))