Люди добрые, Нужна помощь по HTML. Нужно сделать фон в виде картинки, помогите пожалуйста...

Аноним Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 11 лет назад
Юзай программу WYSIWYG Web Builder 8, решишь многие проблемы.
SoVa Гуру (3047) 11 лет назад
<style>
body {
background-image: url(ПУТЬ) ;
}
</style>
Imobilazer Мыслитель (5410) 11 лет назад
< body style=" background:#000000; background-image:url(img/bg.jpg); background-position: top; background-repeat:no-repeat;" >
Делает фон страницы черной, по центру сверху помещает картинку img/bg.jpg и не повторяет ее.

Для того чтобы "замостить" фон, необходимо сделать так:
< body style="background-image:url(img/bg.jpg);" >
Крош Просветленный (24542) 11 лет назад

body {background-image:url( ссылка на файл картинки ); background-repeat:no-repeat;
background-position:100% 0%; background-attachment:fixed}