Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну ка взрослики, встречались с ситуацией : см пояснения

обормотик Мудрец (12407), закрыт 11 лет назад
муж с женой после некоторого количества лет стали такими родными, что муж перестал воспринимать жену как сексуальный объект, и что можно им посоветовать ?
знакомые, прекрасная пара, после 15 лет совместной жизни развелись, она говорит, что лучшего отца своим детям и не желала бы, но как муж -он ноль
Лучший ответ
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 11 лет назад
Так живут более 50 % процентов семейных пар, к сожалению. .
Бытовуха всё губит... уже через- 3-5 лет семейной жизни, у супругов наступает охлаждение!

И памятник тем женщинам, которые стараются и делают всё возможное, чтобы остваться для своих мужей желанными, красивыми, сексуальными!!!
обормотикМудрец (12407) 11 лет назад
я со своей 22 года живу , мне 52 , уже на таблетках . но дело делаю , но жена у меня супер , я от неё кайфую , хотя конечно той свежести чувств что раньше уже нет
Остальные ответы
nanooblaco Искусственный Интеллект (464502) 11 лет назад
Возможно нашёл другую... Иначе не понимаю его....
обормотикМудрец (12407) 11 лет назад
нашёл . точно . но после того как на жену стоять не стал
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126308) 11 лет назад
У меня так соседка 20 лет живет.. . потому что муж работящий.. . но импотент уже давно к сожалению, а детей учить надо :(
обормотикМудрец (12407) 11 лет назад
если импотент , то лечить надо было . куда она смотрела
ШША Мастер (1697) 11 лет назад
Просто дураки! Надо разрешить друг другу все.. . и не разводиться!
обормотикМудрец (12407) 11 лет назад
не для всех это приемлимо , они развелись , он живёт с другой
ШШАМастер (1697) 11 лет назад
не надо было доводить до развода...
111 Оракул (55727) 11 лет назад
дядька - импотент.
обормотикМудрец (12407) 11 лет назад
нет . нашёл моложе , а на жену никак
111 Оракул (55727) тогда не понятно в чем вопрос. все ясно.
ada con Мудрец (12580) 11 лет назад
надо разжигать страсть) хотела бы, менялась бы сама удивляла его разноображивала досуг, похудела, записалась на танцы, а если по нолям, значит все устраивает
ирина маркова Мыслитель (7330) 11 лет назад
надо быть мудрей а не дурней !! так понятно ?
обормотикМудрец (12407) 11 лет назад
им то что делать , мудрейшая вы наша ???