Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики любят первый шаг со стороны бабешкиной? Почему тогда начинают их распутными считать, когда те сами секс предложат?

Андреич Искусственный Интеллект (161486), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну если женщина хочет секса с конкретным мужчиной и откровенно об этом говорит, то что в этом плохого?
Лучший ответ
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 11 лет назад
многие воспринимают как навязчивость и пасуют перед такой нахрапистостью)
все ж мужчины любят сами решать.. или хотя бы делать вид)
Остальные ответы
АльфаСамец™ (мэр Бабруйска) Просветленный (40997) 11 лет назад
ну почему же распутными ...инициативными, не более того )))))))))))) дааааааааааааа )))))))))))))))
это верняшка когда сама подкатывает, быть сексу, зачотному сексу !!!
Анти КисА Просветленный (28660) 11 лет назад
во, Андреич, малаца!!! !

тут ведь что главное - чтоб бабешка не с пьяного запалу начала подкат)))
АндреичИскусственный Интеллект (161486) 11 лет назад
я всегда молодца ;)
Татиана Просветленный (34287) 11 лет назад
ничего... возможно общество к этому пока не готово, но и женщина имеет право на секс с тем, кто ей приятен)
Лариса Оракул (59506) 11 лет назад
согласна.. . со всем выше сказанным
ольга петровская Оракул (53038) 11 лет назад
У нас не такой менталитет...