Что вы будите делать если весь наёмный персонал заменят РОБОТАМИ.

МОЛОДОЙ АНАРХИСТ Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Все рабочие места кроме хозяев бизнеса и креативных специальностей. Наёмный труд станет не возможен, уничтожить роботов тоже будет нельзя.

На что вы будите жить.
Лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150221) 11 лет назад
А произведённый роботами товар покупать кто будет? Тоже роботы?
Остальные ответы
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 11 лет назад
Ни хрена не будем делать, пусть делают роботы.
DIM Просветленный (49803) 11 лет назад
Это счастье для любого предпринимателя, зарплату не надо платить...
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 11 лет назад
Вот я и буду эти роботы делать. )))
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15490) 11 лет назад
Придется программировать роботов.
Loser Искусственный Интеллект (187348) 11 лет назад
бум устраивать короткие замыкания...
Сын Утра Гуру (3584) 11 лет назад
В справедливом обществе так и должно быть. Когда мы уничтожим кредитно-финансовую систему, деньги станут не нужны, а с вашими машинами и работать станет практически не нужно, тогда человечество начнет развиваться по справедливой концепции к богодержавию.
Источник: Тогда, я думаю, не пропадём. Книжки начнем читать и многое другое.
Ларсен Гуру (4919) 11 лет назад
Роботы тоже требуют внимания - ремонт, программирование, наладка (не говоря уже об их производстве) :)
Настя Мыслитель (9829) 11 лет назад
Буду делать роботов и ремонтировать их.
Семён Кременецкий Мастер (1708) 11 лет назад
К тому времени будет другая проблема : роботы сексом лучше людей будут заниматься. Но взятки давать и брать по прежнему будут только Люди.
Источник: Какой-то Герберт из Уэльса