Помогите с определениями

х Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
труда, поле, хозяйственный, вид, которой, был, другие, обрабатывать, выполнять, работа.
А) Рента, или, крестьянин, барский, хозяйственный, феодальный, обязан, орудия
труда, поле, хозяйственный, вид, которой, был, другие, обрабатывать, выполнять, работа.
Б) Юрьев день, который, владелец, уплачивал, крестьянин, после, свой, плата,
уход, неделя, осенний, и, неделя.
В) Великий князь, свой, должностное лицо, пожалование, который, вид,
администрация, содержался, течение, местное население, княжеский, счёт, период службы.
Г) Родовитость, заслуги, а, не, порядок, высший, должность, служба, предки,
назначение, государственный, личный, соответствие.
Голосование за лучший ответ
Оля Профи (869) 11 лет назад
Формулируйте задания правильно