Андроид. Как убрать значок слева?

Maksberg Мастер (1014), на голосовании 11 лет назад
Samsung Galaxy Note 2, Android 4.1.1
На главном экране, рабочем столе, меню и везде торчит слева голубой полукруг (что то вроде ссылки или вкладки) . Её можно настроить, пеместить по экрану но убрать никуда не могу. Как убрать?
Всплывает сама по себе. Есть предположение что после пользования Google Chrome.

Прилагаю скрин экрана.
Голосование за лучший ответ
bmx666 Гуру (3751) 11 лет назад
Скачать другой домашний экран на гугл плей.
К примеру, Nova Launcher
MaksbergМастер (1014) 11 лет назад
Эта хрень всплывает при любом домашнем экране
bmx666 Гуру (3751) Скорее всего эта панель зашита в прошивке и убрать ее никак нельзя. Перепрошейте свой девайс на другую прошивку.