если вы сегодня начнете копить деньги то сколько накопите за год?

Люблю шпицев! Мудрец (19632), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
Зависит от того, сколько я буду зарабатывать в этот период.
Остальные ответы
Мунхак Оракул (52224) 11 лет назад
а вам-то что до этого?
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 11 лет назад
Хочу сравнить с собой
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 11 лет назад
Ни сколько не накоплю, постоянно растраты .Лежат в банке 40 000 на очень, очень черный день .Когда делала вклад было 36 000, остальное проценты .
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
нет конкретики-КАК копить??? я неумею копить, если только у меня будут отбирать и складывать)))
Источник: не много... тыщ 250...-
Константин Л. Оракул (80515) 11 лет назад
Странный вопрос. Смотря по сколько откладывать.
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 11 лет назад
Просто то что остается в банк носить
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 11 лет назад
миллиона полтора если просто складывать и ничего не тратить это только я одна не считая заработков мужа
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 11 лет назад
Имела в виду тратить на еду и прочее чтоб жить достойно но не шиковать
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) ну с тратами получается триста четыреста тысяч в год