нужен совет

Ольга Самойлова Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
После раздора со свои молодым человеком отключила оба мобильных телефона на весь вечер от злости, он звонил искал меня. Когда включила мобильные, то увидела смс такого содержания "зря ты затеяла весь этот детский сад, очень зря.. . я тут бегаю переживаю где ты, с кем ты" Удачи в личной жизни! И после этого не отвечает на звонки и смс уже 3 день? Что делать?
Дополнен 11 лет назад
До этого у нас было все хорошо, строили долгосрочные планы на будущее, в плане подарков был очень щедрый хотя деньги ему не легко достаются... и тут такое обиделся
Дополнен 11 лет назад
на данный момент сама уже не звоню и не пишу, просто жду...
Голосование за лучший ответ
;) Просветленный (28133) 11 лет назад
значит не любил он вас, раз такое написал - не отчаивайтесь
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 11 лет назад
напрямую с ним поговорить - например сейчас собраться и поехать к нему.. . для вас будет лучшим вариантом просто сесть и поговорить...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 11 лет назад
Доигралась.. . И зачем тебе это надо было?
Вероника Просветленный (33218) 11 лет назад
Прекрати звонки и СМС. Остынет, встретитесь и спокойно поговорите. Если ты ему нужна, он обязательно сам нарисуется где-нибудь. Живи пока обычной жизнью, главное - не нервничать и не делать на этой почве глупых поступков.
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
ну, мне кажется, что.... просто учит вас))) ) типа: отключаешь телефоны? ну окей, я те покажу, как отвечать и не буду отвечать НЕДЕЛЮ!
мимоза Гуру (4897) 11 лет назад
Пока ничего не пишите. время покажет
бобрихаха Мастер (1302) 11 лет назад
если за один вечер он сделал из Вас шлюху ("где ты, с кем ты"), ещё и нос задрал (бедненький такой, изнервничался весь за один-то вечер) , то нефиг даже разговаривать, даже если приползёт потом!
Вероника Шуплецова Профи (619) 11 лет назад
Если он виноват напиши ему такое сообщение:
"Дорогой, прости, но ты сам рассуди ты... (История почему вы поссорились. Так чтобы он понял что виноват.
Если виновата ты:
"Любимый прости меня!!! Хочешь сделаю всё, что в моих силах. "
Если вы оба виноваты
"Прости меня .УМОЛЯЮ. Давай забудем это. Ведь ты знаешь как я нее люблю ссориться. "
Если эти варианты не понравились то:
Прости мне только 12 лет
Если он отреагировал плохо или вообще никак то:
Прости меня, пожалуйста. Желаю вам помериться!!! (я не скачивала это!)
Источник: Голова.
Люша Мудрец (18481) 11 лет назад
Явится он. Из-за такой чепухи люди редко расходятся
Тина Знаток (403) 11 лет назад
это действительно детский сад.. . я его понимаю. сама в порыве гнева пылаю желанием отключить телефон! но люди не должны причинять боль в отместку на обиду. надо дать шанс, выслушать. как бы не кипела в душе обида! признаюсь, раньше я так делала ) но потом приносила извинения.. . чего и Вам советую! он же переживал за Вас, беспокоился!
Вяземская Просветленный (22516) 11 лет назад
как быстро он от вас отказался)) )
не особо переживал, значит
Ника Савиновская Мастер (1335) 11 лет назад
Найди причину для встречи и действуй по обстоятельствам. На будущее, если поссорились скажи примерно так: "Дорогой, давай завтра поговорим, сегодня мы не в том состоянии, чтобы здраво рассуждать" ну или что-то в этом роде, если парень умный, он все правильно поймет, а если глупец.... то зачем он тебе?