Подскажите, куда организовать первое путешествие с парнем? Из Екатеринбурга. Хотим что-то незабываемое!

Darya I. Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Варианты:
Китай (типо тур по городам с отдыхом)
Турция (там и Стамбул, и отдых в хорошем отеле у моря)
Гоа, Индия
Европа (наверное, Италия или Франция.. . Или Греция)
Дополнен 11 лет назад
По деньгам всё это примерно одинаково, Турция дешевле.
Дополнен 11 лет назад
Ну, помогите же, будьте людьми ((((
Мы были вместе только в Таиланде, раньше я ездила с родителями, и это не в счёт. Очень хочется много впечатлений из поездки привести.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хосе Рамирез Просветленный (34055) 11 лет назад
Куба. Уезжать (вернее, улетать) не захотите. Только не живите в отелях. Там полно съемных партикуляров, это и удобнее, и дешевле.
Гепа Адольфович Мастер (2409) 11 лет назад
Дашенька, езжайте в Верхнюю Пышму - это гораздо дешевле Турции, но очень увлекательно, поверьте!
Сергей Кустовинов Мыслитель (6401) 11 лет назад
Куда угодно! Только организуйте путешествие сами без участия турагентств... Тогда оно точно будет незабываемым !
Ира Искусственный Интеллект (115580) 11 лет назад
Да всё интересно, в принципе, но я бы выбрала либо Китай, либо Европу, но в Европе ИМХО стоит рассмотреть также Испанию, Чехию и Венгрию.
D V Гуру (4523) 11 лет назад
Европа. А будет это Италия или Испания, Греция или Франция не важно.
Асик Гуру (4023) 11 лет назад
Организуйте это путешествие в Италию, довольно-таки романтичный страна, на мой взгляд, отлично подходит для первого совместного путешествия с парнем, много достопримечательностей, богатая история и там сравнительно безопасно!!!)))
Источник: личное мнение
Дмитрий Профи (603) 11 лет назад
Тур по кафешкам бахчиванжи - точно не забудете)))
alafira Искусственный Интеллект (209858) 11 лет назад
Я конечно не знаю, что получиться по деньгам. Но.
Бали+Сингапур. То, что впечатлений будет масса это гарантировано, но Бали поспокойнее, чем Паттайя и желательно не зимой. А вот Сингапур это то, что удивить может.
Китай. Тур по городам с отдыхом тоже неплохо, только обязательно захватите Шаолинь (само место очень красивое) и Шанхай.
Если Европа. Почему бы не Испания. И посмотреть есть на что, и потусить есть где (тот же Ллорет, а если с Майорки на 2 дня на Ибицу будет еще лучше (саму ибицу лучше не выбирать, т. к. дорого) . Если Ллорет и Барселона будет под боком и порт авентура в пределах досягаемости с горками такими что забыть сложно.
И Италия отличный выбор. И там есть что посмотреть и Рим, и Флоренция, и Венеция (если возьмете машину будет вообще отлично) и потусить есть где (тот же Римини) .
Вариант ЮАР+Ботсвана советовать не буду, т. к. это действительно незабываемое приключение (с дикими слонами, жирафами, крокодилами, саванной и т. д) , но будет не дешево.
Кстати, почему бы действительно не Куба. Только тогда берите неделю на Варадеро, и хотя бы дня 3 на Кайо Ларго (настоящий тропический рай).
Карина Дворнина Ученик (136) 11 лет назад
Рим, Париж, Венеция - эта города для романтиков... но они класика