Что делать, если мой IPod отключился из-за того, что я много раз не правильно ввела пароль (я его забыла)?

Zlata Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
Когда я захожу в ITunes и хочу синхронизировать его, мне пишут-"Невозможно синхронизировать устройство, потому что устройство защищено код-паролем. "Я не могу это сделать, потому что я могу только включать-выключать и блокировать IPod!!!!Что мне делать? Помогите, пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ