Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка от Марьюшки: два конца, два кольца, посредине гвоздик, но не ножницы?

Император Константин Великий Просветленный (36187), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАРАБАС-БАРАБАС Мудрец (15142) 11 лет назад
Регулировщик ДПС на Волоколамской развязке..))
Остальные ответы
ПаДлик Марозоff Мыслитель (5248) 11 лет назад
два педика пытаются забить гвоздь в стену, чтоб повесить своё свадебное фото
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 11 лет назад
Конечно ...опа!! ! А вот ты загадку отгадай Без окон без дверей полна опа огурцов? Я думаю это все-же ...опа! А фурманов все свое: Ножницы, да ножницы!