Прохоров может купить фк"Таврия"(вн) . Скоро как Челси будет, да)?

Rt Гений (61888), закрыт 11 лет назад
Российский миллиардер Михаил Прохоров может стать новым владельцем "Таврии", утверждает ukrfootball.in.ua. Сообщается, что клуб готовится к продаже российским инвесторам, которым и может стать владелец "Бруклина" и президент Союза биатлонистов России. Сейчас в Москве идут переговоры, и ожидается, что сделка будет завершена в ближайшее время. В данный момент "Таврия" занимает в чемпионате Украины 11-е место.

Почему они в РФПЛ не идут со своими деньгами))??
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (286760) 11 лет назад
ну посмотрим что из этого выйдет, но лучше бы в своих вкладывать нужно растить хороших футболистов.
Остальные ответы
СуперФан Месси Мудрец (18397) 11 лет назад
ДА Я БЫ ОТ СЧАСТЬЯ НЕ ЗНАЛ КУДА ДЕТЬСЯ!! ! Ведь там где я живу до Симферополя два часа езды, вот купил бы Таврию, вывел ее в ЛЧ-и приехали бы к нам Барселона, Манчестер, Реал и т. д.
Источник: Я только ЗА!!!