Сильный отёк левого глаза.

Пушняк Лена Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Мне 22 года. Уже несколько тет под двумя глазами мешки, но если под прамым небольшой и к обеду проходит, то под левым большой, а в последнее время просто очень сильный отёк. Соленого стараюсь не есть, вечером жидкости не употреблять, а он всё равно есть. И хоть и с физической точки зрения ничего не болит и не мешает, то с эстетической дело плохо - выглядит ужасно, а я ведь молодая и симпатичная девушка.

Скажите, кто-нибудь использовал действенные методы борьбы и к какому врачу нужно сходить перво-наперво?
Голосование за лучший ответ
valiusik Оракул (54916) 11 лет назад
сначала к терапевту, анализы и почки проверьте