Вклад в частном банке

КОРГА Искусственный Интеллект (108039), закрыт 11 лет назад
Является ли в суде доказательством электронная переписка с менеджером филиала, в которой нарушена тайна вклада и условия хранения депозита.
Письмо не являются официальным ответом, (носят "бытовой" характер)?
Лучший ответ
виталий дзюба Мыслитель (8274) 11 лет назад
Согласно теории доказательств, таковыми являются любые фактические данные, на основании которых можно установить истину по делу. Разница лишь в том, из каких источников они получены, т. к. могут быть случаи, когда доказательства признаются недопустимыми.
КОРГАИскусственный Интеллект (108039) 11 лет назад
Часть писем получена "перехватом"....Но адвокаты заверяют, что электронная переписка в судебном споре имеет только психологический характер воздействия..
.