Что тяжелее? Терпеть боль, которую причиняет любимый человек. Уйти от него и постараться убить в себе чувства.

ЕС Мастер (1967), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
Тяжелее уйдя, понимать, сколько времени и нервов на него угробила.
Остальные ответы
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 11 лет назад
Исходя из того, чем вызвана эта боль
MaleX Gamer Мастер (1739) 11 лет назад
Причиняет боль значит не любит.
У меня похожий случай, я пока терплю. Но думаю, что тоже скоро приду ко второму варианту. Больше нет сил. Но устал жить в надеждах и илюзиях.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 11 лет назад
если у вас союз садиста с мазохисткой то продолжайте в том же духе..
Валерия Кузнецова Знаток (428) 11 лет назад
лучше уйти.... маленькая история: познакомилась с парнем он скрыл наличие девушки, когда все всплыло я закрыла на это глаза было больно, но я думала что хуже будет без него мычались мы в троем, потом он ее бросил я думала аеее все он моей не тут то было пошли новые бабы а в конце он вернулся к своей девушке и я ушла, и больно, меня так ломало как наркоманов в период ломки не торащит, за то теперь почти оклемалась, а она мучается с ним
Анна Шмелёва Профи (894) 11 лет назад
тот кто любит боль не причиняет, в твоём случае любовь только с твоей стороны, зачем быть тряпкой под чужими ногами...
Alina S Ученик (164) 11 лет назад
тяжелее терпеть каждый день. уж лучше месяц перемучиться убивая чувства
Olga Lol Мудрец (14122) 11 лет назад
постараться разобраться с ним почему он вам причиняет боль. Может он просто не в курсе )) Самое простое - уйти конечно, сбежать от проблемы. Но потом. . будете мучиться "а вот если.. . а вот люблю.. . может и не так больно было... " Испробуйте ВСЕ возможные варианты, и если не сработало - расставаться. Как мин. вы будете знать что сделали всё, чтобы изменить ситуацию
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
что тяжелее не знаю. но правильнее будет остаться! и разрешить возникшие разногласия