Вопрос по поводу дизайна проекта Мой Мир@Mail.Ru

Цусима Мастер (1126), закрыт 11 лет назад
Почему убрали всеми любимые виджеты приложений? Раньше они украшали страницу, не нужно было заходить в игры и по-долгу искать свои приложения, которыми пользуешься каждый раз. Каждый гость, заходивший на твою страничку мог стать приглашенным другом в приложении, а теперь пока собственноручно не пригласишь своего друга в приложение, то он не придет. Также можно было похвастаться своими достижениями в игре перед гостями. Или наоборот, посетив страницу любого пользователя, не обязательно своего друга и подарить подарок или чмокнуть, что очень удобно. Я не говорю о бесплатных подарках, которые мог дарить каждый пользователь, не смотря на свое финансовое положение. Также убрали рейтинг главного фото, нафига теперь нужен этот рейтинг, если о нём узнают только твои друзья. Еще можно было добавить на страницу своё желание, что очень интересно и удобно. Теперь Мой Мир@Mail стал не интересным и скучным, не смотря на всё усовершенствования сайта. Зато появилась эта бесполезная функция: "Добавить праздник" и кнопка "Друзья друзей", по мне так эти две функции не имеют никакого смысла на существование. В общем теперь в Моём мире проводить свое личное время стало скучно ((
Обращение для администрации сайта. Если вас не задела эта тема и вам безразлично мнение пользователей, то в скором времени вы потеряете основную аудиторию пользователей.
Простите, если оскорбила или сказала что-то не так, наболело! !
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Все изменения здесь происходят в одностороннем порядке, обсуждению и возврату взад не подлежат. УВЫ (((
Остальные ответы
· Ученик (150) 11 лет назад
И в самом деле, верните виджеты!
Дима Билан Ученик (224) 11 лет назад
по мне так я вообще тепреь не сижу здесь, тока письма захожу почитать
МаксиК Ученик (129) 11 лет назад
По этому вопросу нужно обращаться напрямую в дирекцию Mail.Ru. Здесь вряд ли кто поможет.
РОДОМ ИЗ ПРОШЛОГО Ученик (103) 11 лет назад
Я тоже хочу старый Мой мир с бесплатными подарками и виджетами!
Тимур Пономарёв Ученик (116) 11 лет назад
Было бы конечно здорово, но мы не в силах что-то предпринять.
Надюшка Береснева Ученик (102) 11 лет назад
ребят, пора нам переходить на ВКонтакте. Я только там сижу
                      ЂЛИЗНЯШКИ Ученик (133) 11 лет назад
А давайте, все не довольные пользователи соберемся и напишем наши пожелания админам
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 11 лет назад
А в ответ нам будет - тишина. Проверено, и не раз.