Подскажите сайты где можно заказать футболу со своим рисунком?

Дарья Колдыркаева Знаток (357), на голосовании 11 лет назад
Хотела заказать на сайте printdirect.ru футболку и сумку, но прочитала о нем много негативных отзывов, что долго идет или вообще не приходит. Правда это и стоит ли заказывать с этого сайта?
Голосование за лучший ответ
Настя Шедогубова Ученик (134) 11 лет назад
Не обязательно. Возьми ту картинку или рисунок. И сходи в какую-нибудь Фото-сеть или что-то что есть в твоем городе. Там можно на футболке любую надпись или картинку сделать на футболку или кофту