*** В вашем понимании.... ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ... это?... Как вы видите её модель?))
Идеальная семья- это когда её не смогут разрушить нищета, богатство, болезни, горести и "доброжелатели".
это когда любят, в горе и радости, в старости и молодости, когда не смотря на возраст . ты по прежнему, как и двадцать. тридцать лет спустя, считаешь, что нет лучше никого на свете. чем твой муж или твоя жена, когда ты смотришь на нее, (или него) глазами, в которых плещется любовь и ты понимаешь, что фраза " и умереть в один день" действительно может быть в реальности, а не только слова, и это твои дети и многое другое
близкие по возрасту, близкие по соц. статусу, уступающие друг другу люди, 2-3 общих детей. удовлетворяющие друг друга в сексе.
Муж алкоголик, жена проститутка и дети наркоманы.
Где супруги понимают, любят друг друга, уважают и поддерживают.