вопрос

Олег Шелест Ученик (34), закрыт 9 лет назад
скажите что может быть я сегодня носил тяжелое кресло с 1 на 5 этаж, а сейчас болит живот и было больно при дефекации, но без крови и что можно от этого попить или чем помазать.
Лучший ответ
мамуля Мастер (1405) 11 лет назад
если вы надорвались то "попить и помазать" не поможет, надо ставить горшок на пупок, ну как медицинские банки, только глиняный горшок, он вправит вам пупок, который мог сместится от тяжести, это называлось сорвать живот (или "пупок надорвать"),наверное слышали. У меня когда была жива моя бабушка, мне лично ставила горшок, когда я надорвалась. Вот тут пара ссылочек и фотки есть (у меня так же горшок стоял, только вместо спиртовой таблетки, бабушка поджигала паклю и ставила на корку хлебаhttp://esculappro.ru/lechenie_grigi.html