А что вы делаете, когда упадок сил?

Marina Krasovskaya Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Когда просто ничего не хочется, и на все опускаются руки. . сейчас вот такое чувство. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Лещенко Знаток (380) 11 лет назад
ем высококалорийные продукты
Леся Иванова Просветленный (33120) 11 лет назад
1. Работаю "спустя рукава"
2. Пью настойку аралии, эхинацеи или родиолы розовой.
3. Стараюсь высыпаться.
Salamandra Мастер (1071) 11 лет назад
Если вам ничего не хочется, то нужно понять причину, от чего это происходит. Попытаться что то изменить в своей жизни. А если это не возможно, то пересмотреть свое отношение к данной ситуации.
Гоша Гуру (4449) 11 лет назад
Может комплкс витаминов с минералами попить недели 2? Мне помогает
romans Оракул (52827) 11 лет назад
выспаться от пуза... в аптеке эликсирчик бодрячий \биттнер и т. д\
Vladimir R Оракул (50497) 11 лет назад
Ем и сплю + спортивные витамины