игра открывается в рамке. подскажите как сделать так чтобы она была в полноэкраном режиме

даууун даууун Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кстати Alt+Enter не канает все равно
Дополнен 11 лет назад
и в игре есть такой пункт чтоб открывать в оконном режиме. отключен и все равно в рамке
Голосование за лучший ответ
Тон Мудрец (16599) 11 лет назад
Alt+enter при активном окне игры.
Don't obey ) Просветленный (43576) 11 лет назад
Зайти в графические настройки игры, и там поставить галочку на пункте "Запускать в полном экране". А если нет такого пункта, или нет вообще настроек, то тогда никак.
Или можно поискать эту инфу на форуме на официальном сайте игры.