ПОЧЕМУ Мне достаются только дуры? Я не согласен! )))

Владимир Пока Рано! Мыслитель (6854), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лёд Гуру (3755) 11 лет назад
"Мне достаются"))) Может Вам следует не ждать, пока достанутся, а самому добиться? (
Виктор ПолтавскийМудрец (10194) 11 лет назад
"Добиться"- значит кулаком в лоб постучать, или как пизду можно "добиться": её аудиенции:)))?
Лёд Гуру (3755) Прошу выражать свои мысли культурнее. Если Вам нужна женщина на одну ночь, то думаю Вы знаете где её найти. Для всех других моментов, нужно стать для женщины человеком, которого не страшно впускать в свой внутренний мир, не говоря уже о интимных моментах.
Остальные ответы
Фома Гуру (4139) 11 лет назад
значит сам такой же))
Евгения Дарымова Ученик (224) 11 лет назад
у каждого свой тип в кого они влюбляются)
Mari Sound Оракул (88457) 11 лет назад
поверь это лучше чем козлы )))))
Не будить Оракул (79313) 11 лет назад
Вам что от женщины то нужно? Интелектуального общения?
АМАЗОНКА Оракул (66120) 11 лет назад
При дележке не досталось умной?)) ) Ничего повезет когда нибудь)))
Источник: Здравствуйте!!!
. . Гений (97475) 11 лет назад
Всё гораздо проще.... все ТАКИЕ)))))
Уралочка Мыслитель (7424) 11 лет назад
Подобное притягивает подобное.. . Измените Мир внутри себя.. . и он изменится вокруг Вас...
Источник: И это правда...
Алевтина Высший разум (296168) 11 лет назад
подобное притягивает подобное
Источник: и не ври
;) Просветленный (28133) 11 лет назад
ну, а почему не согласны - ведь дурочек куда проще охмурить,
а с умницами сложно то как - так что, соглашайтесь на дур - с ними ни каких проблем
Роман Молочко Мастер (1183) 11 лет назад
ты не поверишь та же самая фигня) ) я предполагаю что наверное не правильно выбираем
василий кононов Знаток (345) 11 лет назад
радуйся! вот когда слишком умная попадет - может локти кусать будешь !!!
Мартин Ученик (135) 11 лет назад
потому что умницы в дифиците .
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 11 лет назад
Кесарю-Кесарево.... Слесарю-слесарево.. .
Слыхал такое?