Подкиньте несколько бизнес-идей связанных с компьютерной деятельностью, ну и вообще с цифровой ...

Abstract Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Идеально бы конечно было, если вы описали уже проверенные виды бизнеса, которые были успешны ...
Заранее благодарю!

PS "у меня здесь куча бизнес планов составлена, но за какой браться и начать реализовывать, и насколько мне это все выльется не представляю пока ..."
Лучший ответ
Динислам Гуру (4350) 11 лет назад
настройка сетей как макс белоусов написал выше - прибыльно. поищи расценки конкурентов и составь свой прайс. разошли коммерч. предложения. по фирмам. можно ноуты ремонтировать. можно перепродавать. можно сопровождение делать на аутсорс взять абонентское обслуживание локальных комп сетей и диагностика. настройка прогр. обеспЕчения. Можно сайты делать
Остальные ответы
Андрей Корчевский Мастер (1434) 11 лет назад
может тебе уже готовый бизнес подкинуть??? ?

важно то что тебе ближе.. в том и строй свой бизнес.... если хочешь просто рубить капусту-займись тем что приносить больше доход... БЕДНЫЕ ДУМАЮТЬ, БОГАТЫЕ ДЕЛАЮТ.... запомни эту фразу
max belousov Ученик (191) 11 лет назад
Можно предоставить услуги по строительству локальных сетей для юр лиц в офисах
Буду благодарен Мыслитель (6124) 11 лет назад
ФОТО-студия:
фото свадеб - от 20 тыс руб в месяц.
вложения - фотоаппарат и компьютер + немного рекламы. - от 50.000 рублей

рекламное фото - от 200 т. р. в месяц.
Вложения - фотоаппарат + свет + фон + помещение + интерьер + реквизит + реклама + выставки - от 400.000 рублей.

Компьютерный сервис на дому:
Установка операционных систем, регистрация в почте, скайпе, ворд, антивирус + подключение принтера. - от 1 до 2-х тысяч рублей за вызов.
Вложения - немного ленег на рекламу (от 500 рублей до 15.000 рублей)

Остальное - либо шняга, либо муторно.
Shake One Ученик (36) 11 лет назад
копирайтинг, копипаст, написание сайтов, программирование, разработка видеоигр, обработка фоток в ФШ, и море всего )))
ВСЁ никогда не будет создано (c) Shake One