Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 38 лет. Детей нет, но очень хочется. Месячные стали скудные. Что сделать, чтобы не наступил климакс, т. к. хочется ещ

Ольга Ученик (237), на голосовании 11 лет назад
Детей нет, но очень хочется. Месячные стали скудные. Что сделать, чтобы не наступил климакс, т. к. хочется ещё родить своего малыша?
Голосование за лучший ответ
Андрей Красько Мудрец (12725) 11 лет назад
Работайте над этип пока не поздно.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 11 лет назад
найти человека, у которого хорошая генетика и родить ребенка
Неля Кудрявцева Мыслитель (9001) 11 лет назад
срочно найти мужчину, который тебе подходит...
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Сходите к гинекологу-эндокринологу, посоветуйтесь. И БОГ вам в помощь!
Маша Жук Оракул (92348) 11 лет назад
не факт что у вас климакс начинается
я не рожавшая - мне уже скоро 42 будет
месячные стали скудными у меня с 30 лет - но слава богу никаких предвестников климакса у меян вообще нету
поэтому не переживайте и ищите достойного папика и работайте с ним на зачатие ребенка
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
Мужика с хорошей генетикой вам в помощь
Колосова Ольга Мудрец (18277) 11 лет назад
Пока дерзайте и к врачу сходите. У вас может дисфункция. А если начало климакса, то сейчас вроде есть гормоны для замедления его начала.
Ин.. Оракул (69590) 11 лет назад
К гинекологу конечно обратится..
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 11 лет назад
мяса больше кушайте. наверняка одними салатами и макаронами питаетесь.
hallus valgus Просветленный (32418) 11 лет назад
вести здоровый ображ жизни
Заниматься физкультурой
Не жить в Мегаполисах
Ну и правильно Вам подскказывают, нужно полноценное питание. Можно и даже лучше периодически чередовать мясное и растительное и проч и проч

Ну и конечно, нужна взаимная любовь