Как так получилось в истории России, что у власти в 1920годы оказались каторжники, террористы прочие преступники?

Andrey Barbarossa Мыслитель (5099), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ответ+ вопрос! Оракул (57616) 11 лет назад
Захват власти, всегда так и бывает, умный не будет разорять гнездо, которое годами стоят. А ленин < я спец, написала с малень. буквой> ничего доброго не принес, одну разруху, сироты, и разврат, что и сегодня видать.
АлександрРПросветленный (20641) 11 лет назад
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
bagram3Оракул (78143) 11 лет назад
Дурак, однако...
Остальные ответы
Sitabu Просветленный (37782) 11 лет назад
А сейчас лучше? Или Вы думаете, что тогда люди были дремучими, ничего не понимали, а мы сейчас такие продвинутые....
АлександрРПросветленный (20641) 11 лет назад
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
bagram3 Оракул (78143) 11 лет назад
Надоело им терпеть издевательства. Вот и взяли власть в свои руки.
лев Искусственный Интеллект (126484) 11 лет назад
Ленин не гнушался связываться с любыми, что бы взять власть
Владимир Щукин Оракул (83118) 11 лет назад
До 17-го на купюрах так и писали-в каторжныя работы, потом...
DIM Просветленный (49793) 11 лет назад
Просто кто то не мог предотвратить это. Им казалось что они будут господами всегда...
Slava Искусственный Интеллект (161689) 11 лет назад
Так ведь "кто был ничем, тот стал всем.... ", помните у Ленина - для революции все средства хороши, нравственно то, что идет на дело революции, поэтому убивать тех, кто не только против, но и колеблется, вполне обоснованно, а часто и полезно, для устрашения остальных....
Алекс Искусственный Интеллект (208525) 11 лет назад
хз,,,, история продолжается
АлександрРПросветленный (20641) 11 лет назад
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml