Кто знает точно сколько напитки в дюти фри стоят? (внутри)

What ??? Профи (881), закрыт 11 лет назад
Просто продают нам алкоголь по маленькой цене, как бы из дюти фри... но цены нереально мне кажется низкие... например чивас ригл (0.5 или 1 не помню) 400р. Альмека (1л) 800р. Джек дениелс (1л) 800р.. .
Может сами бадяжат? xD
Лучший ответ
Дмитрий Бобков Профи (653) 11 лет назад
всё верно, цены дьюти фришные. В израильском аэропорту Бен-Гурион Мартини Асти по 8 у. е. , а Метакса около 18
Источник: опыт
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 11 лет назад
Никто не бодяжит, все настоящее.
Источник: На то он и Дьюти фри.
Петр ВодкинМастер (1741) 11 лет назад
ежеквартально на Волхонском шоссе накрывают один и тот-же ангар.Производят практически все и лепят лейбля ДЮТИ ФРИ...Думайте сами...
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) Значит где то продают, но только не в Дбюти фри.
THUNNUS Оракул (99732) 11 лет назад
зависит от жадности duty-free, всё-таки в первую очередь, это магазин.. .
вот например внуковский - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]