Как вы относитесь к донату (вкладыванию денег) в играх?

da da Гуру (3110), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Чтобы играть в бесплатные игры нужно быть миллионером :3
Дополнен 11 лет назад
Покупайте хорошии игры, в которых нет доната, и не играйте в эти гомно бесплатные онлайн хрени :D
Дополнен 11 лет назад
Сходите лучше хлеба домой купите :D
Вообщем-то, я думал что будет много отзывов типо "данат рулез. хто не кладет денге в ихру тот нищяброд", но тут умные люди сидят.
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193140) 11 лет назад
Если люди донатят чтобы получить то что в игре можно получить без вкладывания денег, то это тупость, если в игре есть то что можно получить только за деньги, и это реально стоит этих денег, то это дисбаланс, и игра говно!
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 11 лет назад
Отрицательно. Зачем платить реальные деньги за виртуальные?
Assai Знаток (267) 11 лет назад
один раз помогло, но не втягивайся
huha huha Знаток (369) 11 лет назад
Смотря стоит ли оно того.
He)!(dAHHb!I/I Гуру (3614) 11 лет назад
все относительно, коль в плане прокачки - считай читерасство, а для феничек - есть возможность понтануться да на здоровье, нафига еще нужны деньги коль не на то чтоб получать удовольствие....
Иван Федорович Крузенштерн Профи (734) 11 лет назад
Нежелательно а если донатить то уж тоно не на браузерки ) и быть увернным что завтра тебе не перехочется в неё играть