Время игр

Как вы относитесь к донату (вкладыванию денег) в играх?

Дополнен

Чтобы играть в бесплатные игры нужно быть миллионером :3

Дополнен

Покупайте хорошии игры, в которых нет доната, и не играйте в эти гомно бесплатные онлайн хрени :D

Дополнен

Сходите лучше хлеба домой купите :D
Вообщем-то, я думал что будет много отзывов типо "данат рулез. хто не кладет денге в ихру тот нищяброд", но тут умные люди сидят.

Если люди донатят чтобы получить то что в игре можно получить без вкладывания денег, то это тупость, если в игре есть то что можно получить только за деньги, и это реально стоит этих денег, то это дисбаланс, и игра говно!

все относительно, коль в плане прокачки - считай читерасство, а для феничек - есть возможность понтануться да на здоровье, нафига еще нужны деньги коль не на то чтоб получать удовольствие....

Отрицательно. Зачем платить реальные деньги за виртуальные?

Нежелательно а если донатить то уж тоно не на браузерки ) и быть увернным что завтра тебе не перехочется в неё играть

Смотря стоит ли оно того.