Девушки, поделитесь опытом! Каких девушек итальянцы любят больше-полненьких или худых?

Светлана Светлана Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Мне, конечно, никто не говорит что я жирная, но немного лишнего веса имеется, а скоро переезжать в эту страну. Вот и хочется узнать, худеть или нет!
Дополнен 11 лет назад
У меня русые волосы, серо-голубые (но не совсем светлые) глаза, подойдет, как думаете?)
Дополнен 11 лет назад
Если вам не лень расскажите пожалуйста что-нибудь из итальянской жизни, я там была только как турист и ничего про быт не знаю (
Лучший ответ
Rocco Оракул (51268) 11 лет назад
Знаете интернациональную притчу про богатого мужика и 3х любовниц красавиц? )
Ну все шикарные, одна худенькая, другая с большой грудью, третья с широкими бедрами- но все красотки.. и все умные к тому же.
Мужик долго ломал голову на какой жениться все таки ему.. и выбрал все таки.
(знаете ответ?.. какую выбрал все таки?) )

(Ответ: выбрал ту которая лучше всего делала минет) удачи вам в италии! (мужчинам (и итальянским тоже) нравятся "сексуально-притягательные женщины")..и дело не в цвете волос или ширине бедр
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Если едете на Сицилию. то там многие девицы, особенно совсем молоденькие, с лишним весом. Главное, . чтобы Вы были блондинкой, на итальянцев блонд действует не хуже динамита
Tesoro Мудрец (16739) 11 лет назад
женственных, потому что итальянки слишком эмансипированы и громогласны :)
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 11 лет назад
там и увидишь. итальянские мужчины любят богатых женщин. за ними и ведут охоту. жена должна зарабатывать деньги, быть успешной в работе. а итальянские мужчины занимаются хозяйством и сидят дома, воспитывают детей. кстати-школьное обучение в италии просто ужасно. нормальных школ практически не найти.
Мунхак Оракул (52222) 11 лет назад
молодежь любит худых, а мужчины постарше предпочитают женщин с нормальным или немного избыточным весом
Sveta Sokolova Профи (877) 11 лет назад
замечала что итальянцам больше нравятся блондинки.
многие итальянки очень эмоциональные, крикливые, громкие.
и у них практический у каждой есть татуировки
может именно такие нравятся самим итальянцам
Ира Искусственный Интеллект (115580) 11 лет назад
Да у каждого СВОЙ ВКУС! ! Как и русских, испанцев, китайцев, греков, чехов, американцев и т. д.)) )

Я вот НЕ русская, но живу в России, все считают что я должна любить жгучих брюнетов почему-то, а я люблю блондинов.. . чаще)
Источник: вопрос смешной)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 11 лет назад
разны итальянцы любят разных женщин, вы же не лошадь чтобы оценивать вас по крупу