А это правда что один из методов лечения эндометриоза -рождение ребёнка?

Наталья Жукова Гуру (2667), закрыт 11 лет назад
Так сказала гинеколог моей подруге, а ещё: что для здоровья женщины стоит рожать каждые 3 года.
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 11 лет назад
первая часть--правда. эндометриозные узлы во время беременности подвергаются обратному развитию.
а вот с частотой беременностей и родов я бы поспорила
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
О, с эндометриозом еще надо забеременеть!
В тишине Просветленный (30232) 11 лет назад
вот если эта гинеколог следует этим правилам, тогда Правда))))
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 11 лет назад
это не всегда так. Иногда после родов он приостанавливается, иногда нет. Эта болезнь непредсказуема
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 11 лет назад
Может быть она не вполне понимает - что такое эндометриоз? Страшно вспомнить годы на гормонах.
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Вообще-то эндометриоз в 85% случаев является причиной бесплодия. И если в течение года интенсивного лечения нет улучшений, это является показанием к ЭКО.
Источник: информация получена в женской консультации и из специальной литературы.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 11 лет назад
А мне один кинолог сказал: "Какая у вас милая овчарка альбинос! ".
Учитывая, что собака со мной была породы хаски.
Дураки есть во всех профессиях. В том числе и среди гинекологов =)
Если женщина будет рожать каждые три года, то откинет лапки. Организм истощится, обмен веществ нарушится, дети будут рождаться слабее и слабее, так как организм матери не может их всем обеспечить. И будет замечательная картина. 30 лет она значит где-то рожает.. . Итого: 10 детей, истощившийся организм, жуткая внешность, отвисшая грудь (кормит-то она параллельно 2-3 детей, если ещё двойню не родила) , нищета (пойди, прокорми и обеспечь 10 детей) , муж из этого дурдома сбежал.. .
Желаю этому гинекологу такой жизни))))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 11 лет назад
не правда.
Я бы у такого "гинеколога" диплом отобрала.
вдохновение чернокнижника Мыслитель (5331) 11 лет назад
я парень и без медицинского образования скажу как вижу: после родов у сестры начались проблемы с зубами и спиной (хотя у неё было крепкое здоровье до этого и родился один ребенок) , знакомые соседки сильно растолстели (нарушился обмен веществ) , мать говорила что когда родила меня, то начались проблемы с сердцем. Женщина теряет своё здоровье, пусть ваша врач сама так порожает каждые три года и я бы посмотрел на её фигуру, зубы и организм в целом.
Источник: наверняка купила диплом и дает левые советы теперь.