Где такая красотень находится?

Аля Мастер (1675), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 11 лет назад
Эмблсайд — населенный пункт в Великобритании, графство Камбрия, северо-западная Англия. Расположен у истока озера Уиндермир, самого длинного озера Англии. Находится на территории национального парка Лейк-Дистрикт (Озёрный край) .

На фото слева вывеска магазина "The Plum Piano Record Shop"
Примерные координаты магазина:
Широта: 54°25′57.22″N (54.432561)
Долгота: 2°57′42.33″W (-2.961758)

Источник: Может это и Душанбе....: -) только почему то в Англии....
Tarifa GuseinovaМыслитель (8223) 11 лет назад
Не зря я сомневалась, стиль архитектуры совсем не азиатский.
АляМастер (1675) 11 лет назад
Я вчера искала, искала странно, что такого красивого места не видно на других фотках Душанбе. Может быть что-то отдаленно напоминающее... Да, теперь сомнений нет. Значит все-таки старушка Англия...
Остальные ответы
Арина Ексаева Профи (711) 11 лет назад
Это город Душанбе. Столица Таджикистана. Рашьше он назывался Дюшанбе. Река изображенная на картинке называется Душанбинка
Tarifa Guseinova Мыслитель (8223) 11 лет назад
Никогда бы не подумала. Похож на европейский городок. Очень красиво!
АляМастер (1675) 11 лет назад
Я тоже думала, что что-то вроде Венеции )
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
типичный пейзажик для южной Европы но если и впрямь душанбе - удивительно!
THUNNUSОракул (99729) 11 лет назад
а я всем на вопрос "где это" и прицеплена картинка отвечаю "это Душанбе", ибо считаю такие вопросы дебильными)))