скажите пожалуйста коды для симс 2

Леруська Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shell Young Мыслитель (8376) 11 лет назад
Нажимаем в игре клавиши Ctrl+Shift+C и вводим следующие коды (следим за РаЗмЕрОм букв) :

boolProp testingcheatsenabled true — разрешить использовать чит коды
boolProp testingcheatsenabled false — запретить использовать чит коды
motherlode — получить много денег
kaching — получить немного денег
boolProp testingCheatsEnabled true — несколько раз введите эту команду (с первого раза она может не сработать) , после чего идите в разделе работы поднимите все умения вашего симса до максимума
motivedecay — избавить симса от всех желаний
max_motives — симс будет хотеть делать ВСЁ
Boolprop petactioncancel true — отменить действие, которое собирается совершить ваш домашний питомец. Если вместо «true» написать «false», то животное вернётся к своему обычному состоянию
aging off. — симс больше не стареет. Отключать чит можно с помощью команды «aging on.»
StretchSkeleton. — изменить размер симса
social_debug — с помощью этого чита можно выяснять, как окружающие отреагируют на действия, которые вы собираетесь совершить
intProp maxNumOfVisitingSims 8 — на вечеринки теперь будет приходить больше людей
boolProp snapObjectsToGrid (true/false) — этот чит позволяет размещать объекты, где угодно
faceBlendLimits (on/off) — убрать/добавить ограничения на изменение внешности симсов. Становится особенно актуально, когда пара собирается обзавестись ребёнком.
boolprop lotInfoAdvancedMode (True/False) — вам будут показывать гораздо больше информации
boolprop constrainFloorElevation (true/false) — разрешить изменять высоту этажей
boolprop objectShadows (True/False) — добавить/убрать тени вне дома
boolprop displayLookAtBoxes (True/False) — с помощью этого чита вы всегда будете знать, куда смотрит вам сим
boolProp displayPaths (True/False) — вам будут показывать, куда идут ваши соседи

Источник: http://games.mail.ru/pc/articles/secret/sims_2_the_kody/
Денис Климов Ученик (116) 11 лет назад
Чтобы открыть окнодлявводачит-кодов нажмитеодновременно Ctrl, Shift и C

Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты Aging -on/-off Симы не стареют StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д. IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве. BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки. BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) . Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами. BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима. Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки. IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то. FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
Даня Ершов Ученик (110) 11 лет назад
Денис, чтобы симы не старели, можно сделать это в настройках игры