Зароботок с сайта, и уменьшения количества просмотров.

Серёга Гнасько Ученик (24), на голосовании 11 лет назад
У меня есть сайт вот он [ссылка появится после проверки модератором] .Я его оценил с помощью сайта mysitecost.ru/ он показал что он стоит 206 долларов и может получать по 38 центов в день, а он получает намного меньше. На нем расположены 2 окна с рекламой от Гугл ад сенс. Вопрос: что еще мне возможно добавить к сайту чтобы увеличить доход? Вопрос №2 Я в течении немалого времени создавал этот сайт и в процессе создания у меня было около 200 посетителей, а теперь когда уже я перестал добавлять информацию на сайт в связи с тем что поехал учиться количество посетителей упало до 80 человек в сутки. С чем это может быть связано? И как это предотвратить?
Голосование за лучший ответ
Mr. BooM Мастер (2300) 11 лет назад
заниматься продвижением нужно, обновлять и делать информацию более интересной, чтоб людей заставляло вернуться
Роман дубовка Мастер (1097) 11 лет назад
sape.ru - Отличный способ заработка для компитентных сайтов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - с помощью сап зарабатываем околок 5000 рублей в месяц.
Роман Йоханцн Ученик (141) 11 лет назад
Не надо забрасывать сайт. Новый уникальный контент - ключ к новым посетителям. Помимо всего остального.