Помогите найти Анимацию группы Rammstein

Семён Павлов Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Не могу найти не в Гуле, не в Яндексе Картинки группы Rammstein с анимацией.. .
Помогите найти нудны чтобы двигались (кто не понял :р )
Дополнен 11 лет назад
Ой ошибочка "Ни в Гугле, Ни в яндексе (спешил просто)
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72204) 11 лет назад
1 - ты не умеешь искать.
2 - свои вопросы нужно "закрывать" выбором "Лучшего ответа"(иначе тебе ни кто не будет бисер метать ...
3 - вбил минуту назад в гугл -animated rammstein gif ...и куча всего всплыла.
4 - если ты что то понял - оставайся последовательным
5 - https://www.google.com/search?q=animated+rammstein+gif&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a
6 - без обид...
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 11 лет назад

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Источник: Есть ещё, но лимит фоток..)