В браузерах на загружаемых страницах появилась реклама.

Алексей Казаков Профи (523), на голосовании 11 лет назад
С недавнего времени у меня во всех браузерах слева сбоку стала появляться реклама на некоторых загружаемых страницах.

Вот пример:
Увеличить

Ко нибудь знает что это и как с этим бороться?
Дополнен 11 лет назад
Виктор Гаркушов, нет, не от сайта, раньше её не было, да и на многих сайта одна и таже шняга выползает
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211820) 11 лет назад
ищи какой-нибудь недавно поставленный тулбар, удаляй его
Виктор Гаркушов Профи (838) 11 лет назад
Реклама зависит от сайта. Но можно вообще без неё обойтись скачав браузер который загружает страници без рекламы, точно где находится в интернете не помню но поищите в интернете она там есть я сам скачивал такой браузер, но это было давно.
Dar.Za Знаток (459) 11 лет назад
у меня тоже появилась такая реклама, уже уйму сайтов облазила, но так и не нашла как её убрать ((
membran Профи (709) 11 лет назад
у меня тоже (( наверное, прийдется переходить на другой браузер.... достало ужасно.