Можно ли на ВАЗ 2108 поставить оранжевые габариты вперёд? При условии, что езжу всегда с ближним светом...

МИХАИЛ МИХАИЛ Профи (967), закрыт 11 лет назад
Вот такие габариты:
Лучший ответ
1 Мыслитель (8686) 11 лет назад
Правила дорожного движения РФ

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
3. Внешние световые приборы
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
так что ставь
Остальные ответы
Андрей Комков Мудрец (12216) 11 лет назад
ПДД не запрещают установку световых приборов : белого, жёлтого, оранжевого цвета- в передней части авто.