Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот на Бермудах все дамы ходЮт только в шубах.. . Ну а у нас на Соловках?

Химеролог с планеты Ё Просветленный (30088), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 11 лет назад
Вызывает интерес вот исЧо какой разрез.. . Как у вас там БАБЫ ходют? В ПАНТАЛОНАХ, али без?
Остальные ответы
Император Константин Великий Просветленный (36197) 11 лет назад
А у нас на СоловКАХ - в лифчике и в трусиКАХ)))
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Надо ж где-то после Соловков шубы просушивать...